AVIS PROVINCIALE SONDRIO

Contatti e sezioni

Inviaci una richiesta

Compila il form e seleziona dal menu a tendina a quale AVIS della Provincia di Sondrio vuoi recapitare il tuo messaggio

Le sezioni

AVIS Comunale di Bormio OdV

Via De Simoni, 18
23032 Bormio (SO)

CF: 83002850141
Tel: 0342235599
Cell: 3371119577
E-mail: bormio.comunale@avis.it
PEC: avisbormio@pec.net

avisbormio.it

AVIS Comunale di Caspoggio OdV

Piazza Milano, 15
23020 Caspoggio (SO)

CF: 93010090145
Tel: 0342451954
Cell: 3404038916
E-mail: caspoggio.comunale@avis.it
PEC: caspoggio.comunale@pec.avis.it

AVIS Comunale di Chiavenna OdV

Via Cereria
23022 Chiavenna (SO)

CF: 90000390147
Tel: 0343290102
E-mail: chiavenna.comunale@avis.it
PEC: info@pec.avischiavenna.it

avischiavenna.it

AVIS Comunale di Lanzada OdV

Via Pal├╣, 233
23020 Lanzada (SO)

CF: 93003130148
Cell: 3273374735
E-mail: lanzada.comunale@avis.it
PEC: avislanzada@pec.it

AVIS Comunale di Livigno OdV

Via Freita, 1521/B
23041 Livigno (SO)

CF: 92023240143
Cell: 3342886020
E-mail: livigno.comunale@avis.it
PEC: livigno.comunale@pec.avis.it

avislivigno.it

AVIS Comunale di Morbegno OdV

Via Stelvio, 58
23017 Morbegno (SO)

Tel: 0342610243
WhatsApp: 3394502517
E-mail: morbegno.comunale@avis.it

avismorbegno.it

AVIS Comunale di Poggiridenti OdV

Via San Fedele, 52
23020 Poggiridenti (SO)

CF: 93007490142
Cell: 3938504036
E-mail: poggiridenti.comunale@avis.it
PEC: poggiridenti.comunale@pec.avis.it

AVIS Comunale di Sondalo OdV

Via Zubiani, 33
23035 Sondalo (SO)

CF: 92008620145
Tel: 0342801098
Cell: 3338163727
E-mail: sondalo.comunale@avis.it
PEC: so2048@pec.it

AVIS Comunale di Sondrio OdV

Via Lambertenghi, 4
23100 Sondrio (SO)

CF: 93002980147
Tel: 0342512744
E-mail: sondrio.comunale@avis.it
PEC: avis-sondrio@pec.it

AVIS Provinciale Sondrio
Documenti avis

Documentazione

DPO

Lettera nominativo DPO per Garante della Privacy
SCARICA FASCICOLO

STATUTO

Statuto AVIS Provinciale Sondrio
SCARICA FASCICOLO
CONTATTACI

Assemblee AVIS

Assemblea Ordinaria 2023

45^ Assemblea di AVIS Provinciale Sondrio - Morbegno, 25 Marzo 2023
SCARICA FASCICOLO
STORICO ASSEMBLEE